Авчи: "Сборная Турции должна выиграть все оставшиеся матчи квалификации"

Абдулла Авчи настаивает на том, что Турция вполне может выиграть шесть оставшихся матчей в группе D, что позволит им квалифицироваться в плей-офф чемпионата мира по футболу.

 

В настоящее время сборная Турции занимает четвёртую строчку в группе, отставая от места в плей-офф на шесть очков, и Авчи прекрасно понимает, что победа в Андорре должна стать отправной точкой для впечатляющих результатов.

"Мы уважаем наших соперников. Мы готовимся к нашим играм с полным сосредоточением, невзирая на то, кто является нашим соперником. Я вполне доволен готовностью своих игроков как физически, так и психологически", - сказал репортерам 49-летний тренер.

"Мы стремимся к тому, чтобы выиграть все оставшиеся игры. Если мы сможем выиграть следующие два матча, мы сможем получить преимущество в квалификации на чемпионат мира. Мы ожидаем поддержки от наших болельщиков", - отметил Авчи.

Авчи также прокомментировал текущую ситуацию с вратарями сборной и пояснил, почему включил в состав Хамита Алтынтопа, несмотря на травму.

"У нас в распоряжении три отличных голкипера. Один из них будет играть. Хамит должен был пропустить матч с Андоррой, но мы включили его в состав команды в любом случае. Да, у него травма, но мы полагаем, что он вернется к игре с Венгрией", - передаёт Goal.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем