Фостер: "Личность Ходжсона сыграла свою роль в моём возвращении в сборную Англии"

Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер признался, что более расслабленная атмосфера в сборной Англии стала ключевым фактором в его решении возобновить международную карьеру.

На прошлой неделе 29-летний Фостер подтвердил, что снова доступен для вызова в сборную Англии, которую он покинул, когда у руля национальной команды стоял итальянец Фабио Капелло. Бен уверен, что при Рое Ходжсоне ситуация стала совершенно другой.
 
"При Фабио Капелло все было очень, очень строго. Но теперь, поговорив с некоторыми парнями, я понял, что с приходом Роя атмосфера стала значительно более расслабленной. При Фабио чувствовался какой-то негатив".
 
"Я знаю, как работает Рой, это сыграло свою роль в моем возвращении. Рой придал парням оптимизм, и те с радостью отвечают на вызов в сборную и с радостью играют".
 
"Во времена Капелло нам не разрешалось выходить из отеля и даже принимать посетителей. Мне приходилось играть с болячками - тогда же у меня появились дети, и я решил, что чересчур много свалилось на меня в один момент. Мне было непросто уезжать на неделю или дней десять, не видя свою семью и детей. Я слишком по ним скучал", - рассказал Фостер.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем