"Интернасьональ" разгромил "Универсидад де Чили"

"Интернасьональ" в Чили добился важной победы. Бразильский клуб сумел возглавить квартет за тур до конца группового этапа. А вот "Универсидад де Чили" потерял шансы на выход в плей-офф.

"Универидад де Чили" (Сантьяго, Чили) - "Интернасьональ" (Порту-Алегри, Бразилия) - 0:4 (0:3)

Голы: Нилмар 10’ – 0:1; Эдуардо Саша 13’ – 0:2; Нилмар 32’ – 0:3; Вальдивия 58’ – 0:4.
Нереализованный пенальти Д’Алессандро 52’ – вратарь.

"Универидад де Чили": Эррера, Корухо, Гонсалес, Рохас, Магальас (Ортис 37’), Мартинес (Эспиноса 65’), Перейра, Лоренцетти, Маесо (Бенегас 65’), Убийа, Каналес.

"Интернасьональ": Алиссон, Эрнандо, Алан, Жуан (Ревер 60’), Джерферсон, Доурадо, Арангис, Жорже Энрике (Вальдивия 46’), Д’Алессандро (Алекс 73’), Эдуардо Саша, Нилмар.

Предупреждения: Корухо 26’; Перейра 72’ – Вальдивия 54’; Эдуардо Саша 65’.

Судья: Сильвио Трукко (Аргентина).
17 апреля. Стадион "Эстадио Насьональ Хулио Мартирнес Праданос" (Сантьяго, Чили).

Эта игра была важна для обеих команд. "Универсидад де Чили" не имел права проигрывать. Поражение лишало бы "студентов" шансов на выход в плей-офф. "Интренасьональ" же в случае успеха в Сантьяго выходил бы на первую строчку перед последним туром.

Игра начиналась на встречных курсах. Темп при этом был не слишком не высоким. Однако зрители увидели сразу два быстрых мяча. Счёт в матче открыли гости. При этом в этом эпизоде грубейшую ошибку допустил вратарь хозяев Эрерра. Гонсалес слева отдал мяч своему вратарю, который должен был его спокойно выбить. Однако Эррера чуть завозился, и его накрыл быстроногий Нилмар. Нападающий сумел протолкнуть мяч в цель. Через пару минут "Интернасьональ" забил и второй мяч. Бразильцы здорово убежали в контратаку, вскрыв оборону "Универсидад де Чили" в две передачи. Нилмар получил мяч перед штрафной, дождался рывка Эдуардо Саша и вывел его на рандеву с Эррерой. Нападающий легко пробил мимо голкипера, сделав преимущество своей команды уверенным.

"Универсидад де Чили", естественно, прибавил и пошёл в атаку. Магальас и Маесо здорово били. Однако в первом случае удар получился неточным, а во втором – хозяева заработали право на угловой. После стандарта Лоренцетти выстрелил из-за пределов штрафной, но в створ не попал. "Интернасьональ" же после двух забитых мячей действовал спокойно, не несясь вперёд.

"Универсидад де Чили" отодвинул игу от своих ворот. Однако очередная ошибка в обороне "студентов" привела ещё к одному пропущенному мячу. Нилмар получил мяч справа на дальних подступах к штрафной. Форвард рванул вперед, прошёл между двумя защитниками и несильно пробил в ближний угол. Эррера спасти вновь не смог.

"Универсидад де Чили" после этого завладел мячом и территорией. Однако ничего создать у ворот "колорадо" "студентам" не удавалось. Более того, было просто непонятно, как чилийцы собирались отыгрываться. Всем атакам хозяев не хватало остроты. На перерыв команды так и ушли при крупном преимуществе "Интернасьоналя".
,br> В нале второго тайма оборона чилийцев ещё раз ошиблась. Последовала длинная передача на Нилмара. Гонсалес головой не дотянулся до мяча, и Корухо пришлось сбивать форварда. Пожалуй, нарушение было за пределами штрафной, однако судья расценил иначе, назначив пенальти. Д’Алессандро, правда, не смог ещё увеличить счёт. Эррера здорово сыграл и парировал удар аргентинца. Тут же был шанс у "Универсидад де Чили" сократить отствание. Убийа убегал на рандеву с Алссоном. Однако форвард промедлил, и защитник его нагнал. Забил же вновь "Интернасьональ". Опять быстрая атака бразильцев завершилась голом. Эдуардо Саша слева сделал передачу к линии штрафной, где Вальдивия на противоходе ушёл от Рохаса и, оказавшись с глазу на глаз с Эррерой, пробил в угол.

"Универсидад де Чили" не сдавался. Хозяева атаковали, искали они счастья. Однако у чилийцев ровным счётом ничего не получалось. Контратаки же "Интернасьоналя" продолжали оставаться крайне опасными. Дубль мог оформить Вальдивия. После быстрой атаки он с угла штрафной пробрасывал мяч мимо вышедшего из ворот Эрреры, но чуть не попал в цель.

Хозяева очень хотели забить хотя бы один гол, но их попытки ни к чему не приводили. Отдельно стоит отметить болельщиков чилийцев. Несмотря на счёт он поддерживали своих любимцев и гнали их вперёд. В конце матча обязан был один мяч отыгрывать Бенегас. После подачи с левого фланга он выиграл борьбу на "втором этаже" и сильно пробил, но мяч пролетел чуть выше. Затем Эспиноса пытался перебросить Алиссона, но вратарь успел вернуться назад.

"Интернасьональ" благодаря победе вышел на первое место в квартете за тур до конца первенства. Однако пока бразильцы не обеспечили себе попадание в плей-офф. "Универсидад де Чили" же точно вылетает из Кубка Либертадорес.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости футбола Южной Америки.

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Константин Евграфов

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2015 в 13:02

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

Новости
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
17 Декабря
Все новости
Рекомендуем