"Спартак" хочет купить форварда олимпийской сборной Бразилии

Нападающий "Васко да Гама" Таллес привлёк интерес московского "Спартака". Как сообщает веб-сайт netvasco.com.br, скауты российского клуба следили за 19-летним форвардом и остались довольны его игрой. В ближайшее время ожидается, что красно-белые сделают предложение о его переходе.

Эту информацию подтвердил агент футболиста Машадо. "Со мной связался российский клуб и уточнил стоимость игрока. В ближайшие дни ждём официального запроса". А вот в клубе опровергли эти данные. "Никто ничего конкретного с нами не обсуждал", - заявил спортивный директор "Васко да Гама" Родриго Каэтано.

Отметим, что действующий контракт Таллеса с "Васко да Гама" истекает в 2017 году. При этом в нём прописаны отступные в размере 100 миллионов бразильских реалов (около 32 миллионов евро). Однако "Васко да Гама" испытывает серьёзные финансовые проблемы. В клубе не платят зарплату около 3 месяцев, что может облегчить переговорный процесс.

Таллес выступает за олимпийскую сборную Бразилии. Он получил вызов в состав команды, которая 10 и 13 октября проведёт товарищеские встречи против сверстников из Уругвая и США.

Напомним, что "Васко да Гама" в текущем сезоне выступает в Серии В чемпионата Бразилии. В этом сезоне Таллес провёл за клуб 39 игр во всех соревнованиях и забил 11 голов.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2014 в 12:26

Хм ... вариант уориса? взять дёшево и продать дорого? Хотя, может, Балотеллес и так пригодится ... правда, пример Витиньо показывает, что лучше его пока сбагрить в аренду куда-то в Бразилию, чтобы поднабрался опыта

Новости
Сегодня, 25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем