Футболка Цуниги, в которой колумбиец нанёс травму Неймару на ЧМ-2014, выставлена на аукцион

Майка, в которой защитник сборной Колумбии по футболу Камило Цунига травмировал нападающего сборной Бразилии Неймара на чемпионате мира-2014, выставлена на аукцион со стартовой ценой в 500 долларов.

Об этом сообщают местные СМИ.

Цунига травмировал Неймара на 88-й минуте четвертьфинальной встречи, которая завершилась победой бразильцев со счетом 2:1.

Цунига в прыжке ударил Неймара коленом в поясницу. Арбитр встречи ограничился устным предупреждением в адрес нарушителя, а сам Неймар покинул поле на носилках.

Сразу после встречи игрока, забившего 4 гола на турнире, доставили в госпиталь. Врачи диагностировали перелом третьего поясничного позвонка.