"Интернасьональ" пока не договорился о переходах Алекса Мешини и Скокко

"Интернасьональ" в четверг не достиг договоренности по переходам в команду Алекса Мешини и Игнасио Скокко.

Об этом сообщает UOL. Однако "колорадо" близки к этому, так что начали готовить документы для заявки футболистов для участия в чемпионате Бразилии. Отметим, что в Серии А трансферное окно закрывается 20 июля.

В обоих случаях "Интернасьональ" не может договориться с представителями ОАЭ. Права на Алекса принадлежат команде "Аль-Гарафа". Клуб из ОАЭ отверг предложение "Интернасьоналя" в размере 1 миллиона евро. Сообщается, что "колорадо" сделали еще одно (по некоторым данным в размере 3 миллионов), но пока ответа не получили.

С переходом Игнасио Скокко чуть тяжелее. "Ньюэллс Олд Бойз" до сих пор не рассчитался с бывшим клубом нападающего "Аль-Айном". Аргентинцы задолжали коллективу из ОАЭ 2,4 миллиона долларов. "Интернасьональ" предложил "Аль-Айну" выплатить эту сумму двумя равными траншами в августе и сентябре. Однако "колорадо" пока также не получили ответа на это предложение.

Узнать обо всех трансферах вы можете по этой ссылке.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июля 2013 в 13:34

На пару сезонов Алекса получить обратно было бы просто великолепно. У него должно пойти, он прекрасно знает, как к нему здесь относятся и это не может не воодушевлять хорошего человека и спортсмена.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем