"Ланус" проиграл и почти потерял шансы на чемпионство

"Ланус", проиграв в 17-ом туре Торнео Финаль, почти лишился шансов на победу.

Подопечные Гильерме Барроса Скелотто уступили шестнадцатому "Эстудиантесу ". Теперь за два тура до окончания турнира "Ланус" отстает от лидера "Ньюэллс Олд Бойз" на шесть очков и практически лишился шансов на победу в турнире.

"Эстудиантес" - "Ланус" – 2:0 (2:0)
Голы: Десабато, 36 – 1:0; Бангера, 44 – 2:0.

Комментарии (7) Все комментарии
11 Июня 2013 в 21:18

11 июня 17:15

Аргентинский футбольный болельщик был убит в ходе столкновений фанатов с полицией во время матча клубов первого дивизиона недалеко от столицы страны Буэнос-Айреса.

Клуб «Эстудиантес» принимал у себя «Ланус». Счет был 2:0 в пользу «Эстудиантеса», когда рядом со стадионом завязалась драка.

Сотни футбольных фанатов покинули стадион, чтобы принять участие в потасовке.

Сообщается, что во время столкновений был застрелен болельщик «Лануса».

Арестованы трое офицеров полиции.

11 Июня 2013 в 23:21

Все так! Поражение Ланусу никто не засчитывал. Второй тайм будет доигран и начнётся при счёте 2-0, а за 45-ть минут может случиться всякое). Тем более сейчас: у Лануса трагедия, Эстудиантесу ничего не надо, 2-3 и Ланус опять в обойме за "золото"!

11 Июня 2013 в 23:41

хотелось бы верить в 2-3 по итогу).. но это уже зависит от того когда доигрывать будут.. я 500 на тб4 заряжал при 0-0 за кэф 26

12 Июня 2013 в 00:14

Я ставил на Эстудиантес с форой -1))) Мне уже рассчитали возврат

12 Июня 2013 в 00:28

я на первый тайм их победу брал и тотал углов больше 5.5 тож в 1ом тайме, рассчитали сразу).. а с этой фигнёй непонятки ..

стоят эти 500р на тб 4 которые взял за секунды до 1го гола .. а доигровка теперь хз когда.. при таких раскладах возврата не очень хочется))

12 Июня 2013 в 00:36

Я ставил в австрийской "Tipico", они уже рассчитали. Хотя я бы лучше доигровки подождал, всё-таки кэф. 6,8 был до игры.

11 Июня 2013 в 12:52

Ланус ещё не проиграл! Матч прерван после первого тайма и будет доигран.