Карлос Бьянки принес официальные извинения болельщикам "Боки Хуниорс" за поражение со счётом 1:6

Как известно, "Бока Хуниорс" в очередном матче аргентинского Торнео Финаль была разгромлена "Сан-Мартином" со счётом 1:6. После этого поединка наставник клуба из Буэнос-Айреса принес официальные извинения фанатам команды.



"Я прошу прощения перед всеми болельщиками клуба, которые не заслужили его. Я - главный виновник, и я принимаю всю ответственность на себя.

Мне и всей команде стыдно, этот результат не только болезненный, но и заставляет многое переосмыслить.

Теперь мы сосредоточим все силы в Кубке Либертадорес. Однако мы уверены, что команда, которая выходит на поле каждое воскресенье  готова отдавать все силы, чтобы надлежащим образом отстаивать цвета "Боки Хуниорс".

Сегодня, более чем когда-либо, нам надо сплотиться, мы должны быть едины, чтобы вернуть себе лидерство, которое "Бока" заслуживает.

Карлос Бьянки
".

Отметим, что в 1988-ом году "Бока Хуниорс" уже проигрывала "Сан-Мартину" со счётом 1:6. Что касается Кубка Либертадорес, то аргентинцы уже обеспечили себе выход в плей-офф. Но на следующей неделе в последних матчах будет определено, с какого места дальше пройдут подопечные Бьянки. Клуб из Буэнос-Айреса в гостях сыграет с мексиканской "Толукой", а пока занимает второе место в квартете.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
17 Декабря
Все новости
Рекомендуем