Черчесов неделю поработает с "Аланией"

Известный российский футбольный тренер Станислав Черчесов, который находится в Северной Осетии с недельным визитом, сегодня встретился со спортсменами "Алании" и присутствовал на тренировке клуба. Встреча Станислава Черчесова с североосетинской футбольной командой состоялась по инициативе временно исполняющего обязанности Главы республики Тамерлана Агузарова., сообщает официальный сайт правительства Северной Осетии

 

 Предваряя тренировку, Станислав Черчесов и Тамерлан Агузаров встретились с игроками "Алании". По словам Агузарова, опыт прославленного российского футболиста и тренера Станислава Черчесова для начинающих североосетинских игроков станет  "бесценным": "Станислав Саламович - это мой друг, близкий мне человек. Как и обещал, я попросил его, как одного из лучших российских тренеров и игроков, провести с вами тренировку. Я бы очень хотел, чтобы Станислав Саламович поделился опытом с командой, в которой он когда-то начинал играть".

 

 Сам Станислав Черчесов пообещал "болеть" за ФК "Алания" в завтрашнем домашнем матче против команды "МИТОС". В течение недели российский тренер будет работать с тренерским штабом "Алании", проводить тренировки с игроками: "Надеюсь, и вам будет приятно, да и мне, чтобы из формы не выходил. Свисток у меня всегда с собой", - добавил Черчесов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Августа 2015 в 22:20

вот это его уровень...

24 Августа 2015 в 22:48

Ты больной?Его до последнего в сборную "сватали"!!!