Наставник "Кайрата": "Мы довольны, что Аршавин вернулся к себе домой"

Главный тренер "Кайрата"  Карлос Алос Феррер подвёл итоги матча с "Зенитом" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

-    Сразу прошу прощения, мой русский не такой хороший, чтобы говорить на нём с вами на пресс-конференции. Я понимаю, но говорю плохо. Это был важный матч, чтобы получить тонус во время паузы. И очень приятно посетить этот стадион. Мы знали, что у обеих команд игроки уехали в сборную, но они использовали это для игроков, которые не получали много времени в этом сезоне по тем или иным причинам. И мы довольны, что Аршавин вернулся к себе домой, это очень красиво, как его встретили болельщики. А о матче многого и не скажешь.

-    В чемпионате Казахстана Аршавин часто выходит на замену, сегодня он отыграл почти весь матч. Это из-за игры в родном городе? Обычно такого игрока надо беречь.

-    Немного не согласен с вами, он сыграл много матчей в чемпионате с первых минут. В заключительном он вышел на замену, это правда. Конечно, из-за возраста это тот игрок, которого надо беречь, это верно. Нам надо, чтобы он всегда был свеж, чтобы использовать его лучшие стороны на поле. Но мы довольны им, он является лучшим ассистентом и забил 8-9 мячей в чемпионате. У него большой опыт, и он нам помогает во многих вещах, которые может не так видно. Он понимает футбол и помогает как на поле, так и вне него.

-    Есть планы провести ответный матч, но уже в Казахстане?

-    Для нас играть против "Зенита" - это всегда очень приятно. Это те моменты, где мы можем получить большой опыт. Но этот вопрос надо сделать нашим президентам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2018 в 20:24

Рад был его видеть ,как в прошлом побывал.

Но увы физика у него была не очень а теперь..

Новости
24 Апреля
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Все новости
Рекомендуем