Ветеран "Кайрата" Шадиев: "Аршавин не будет бегать, выкладываться"

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев прокомментировал грядущий переход Андрея Аршавина в "Кайрат". Экс-капитан сборной России прибыл в Алма-Ату для подписания контракта с клубом.

"У нас свои футболисты есть. Надо им давать играть. Не сказал бы, что Аршавин сейчас такой уж заманчивый выбор. Да, когда-то играл... В "Кайрате" есть Исламхан, Куат, остаются Тимощук, Бакаев. Бразилец еще этот, десятый номер — Исаэль. Поэтому мое чисто футбольное мнение: Аршавин не будет бегать, выкладываться. Он не усилит "Кайрат".

 

У нас есть прекрасный свой игрок — Исламхан. Куда мы его денем, если придет Аршавин? Есть Куат, Дарабаев, Лунин. Нельзя их потерять — ведь это игроки, которые будут выступать в сборной Казахстана. Они справятся.

 

Мое мнение: Аршавин "Кайрат" не усилит. Он будет отбывать на поле номер, демонстрировать "ветеранский" футбол. Это не Тимощук, который бьется в каждом матче, — Аршавин этого делать не станет. Как и Измайлов. Таких, как Аршавин, я называю: "банкетный" человек", — поделился своим мнением ветеран "Кайрата".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2016 в 19:14

Как красиво обосрал Андрея Аршавина.

26 Февраля 2016 в 14:27

Как же круто все разложил!!!

Новости
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем