"Кайрат" всё ближе к чемпионству. Результаты матчей чемпионата Казахстана

"Кайрат" в центральном матче тура обыграл на своем поле действующего чемпиона "Актобе" (2:0). Лидер увеличил отрыв от второго места до шести очков. Главный преследователь "Кайрата" и еще один претендент на золотые медали - "Астана" - ушла от поражения в Кызылорде, сравняв счет в игре с "Кайсаром" на четвертой добавленной минуте - 1:1.

"Ордабасы" на выезде одолел "Шахтер" (3:2) и обошел "горняков" в турнирной таблице. "Комментировать нечего. В первом тайме у нас вообще никакой игры не было, а во втором появилось какое-то шебуршение", - сказал о поражении своей команды главный тренер "Шахтера" Виктор Кумыков.

Сербский форвард "Атырау" Милош Трифунович вырвался в лидеры бомбардирской гонки, на его счету теперь 12 забитых мячей. "Жетысу" в первом матче под руководством казахстанского специалиста Аскара Кожабергенова, сменившего накануне Омари Тетрадзе, не сумел обыграть на своем поле "Тобол" - 0:0. "Сегодня наши игроки не были нацелены на победу", - сказал о нулевой ничьей с "Тоболом" новый рулевой "Жетысу" Кожабергенов.

"Кайрат" - "Актобе" - 2:0

"Кайсар" - "Астана" - 1:1

"Шахтёр" - "Ордабасы" - 2:3

"Иртыш" - "Тараз" - 0:0

"Жетысу" - "Тобол" - 0:0

"Атырау" - "Спартак" - 1:1.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем