«Cлавия-Мозырь» — «Неман»: прогноз на матч чемпионата Беларуси - 6 июня 2020

«Славия-Мозырь» в 12-м туре чемпионата Беларуси на своём поле будет принимать «Неман» из Гродно.

«Славия-Мозырь»

«Славия» и «Неман» в последних матчах выглядят довольно неплохо, что заставляет надеяться на достаточно интересное противостояние в субботу. В прошлом туре команда Михаила Мартиновича смогла сотворить для себя небольшое чудо в Бобруйске. После первого тайма «Славия» проигрывала «Белшине» 0:2, но во втором тайме ей удалось полностью перевернуть игру и в итоге одержать волевую победу 3:2. Разумеется, что в том матче не обошлось без ошибок «Белшины», которые повлияли на исход матча, но при этом это конечно же и подчёркивает высокий боевой дух команды из Мозыря. Данный успех позволил «Славии» набрать 15 очков, что на данный момент позволяет команде из Мозыря делить 7-8 места с минской «Ислочью».

★ Прогнозы на чемпионат Беларуси

«Неман»

«Неман» в прошлом туре также показал очень интересный матч в Городее. В противостоянии с «Городеей» «Неман» на 50-й минуте остался в меньшинстве, удалён был основной голкипер Дмитрий Дударь, но это лишь сплотило команду из Гродно. При уверенной игре Сергея Курганского «Неман» смог забить два мяча и в итоге одержать победу со счётом 2:0. Благодаря этой победе команда Игоря Ковалевича набрала 14 очков, а учитывая, что у команды из Гродно есть матч в запасе, она сейчас может стать довольно крепким середняком. В данный момент «Неман» делит 9-11 места с «Рухом» и «Витебском».

Статистика:

На выезде «Неман» против «Славии» в последние два сезона действует достаточно успешно, клуб из Гродно переигрывал своего соперника со счётом 2:1 и 1:0.

Прогноз:

В этом матче будет вполне резонно поставить на Х2 с коэффициентом 1.5, а также на «Обе забьют» с коэффициентом 1.9.
 

    1.50  
 
Прогноз: ничья или победа «Немана»
 

    1.90  
 
Прогноз: «Обе забьют» 
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Все новости
Рекомендуем