Генич сделал прогноз на матч «Динамо-Брест» - БАТЭ

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо-Брест» - БАТЭ в 10-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Сейчас в чемпионате ситуация в пользу БАТЭ. Футболисты из Борисова вышли на чистое первое место, крупно победив «Слуцк» (3:0). Ну а Брест по-прежнему лихорадит, колбасит из стороны в сторону. Удачные матчи чередуются с откровенно провальными. В последнем туре «Динамо» проиграло «Энергетику» (1:2), причем по делу.

В воскресенье эти же команды встретятся в финале Кубка Беларуси, поэтому этот матч вынесен на середину недели.

Думаю, если мы говорим про брестское «Динамо», то можно сыграть авантюрнее, в более рискованный футбол. Между командами 6 очков в турнирной таблице, надо постараться как-то выправить ситуацию. А в воскресенье будут уже свои расклады. Разумеется, там цена ошибки будет стоить гораздо дороже.

В трех из последних четырех играх между этими командами был обмен забитыми мячами. БАТЭ сейчас забивает почти в каждом матче, но, судя по игре со «Смолевичами» (5:3), в обороне не так уж все здорово. Хотя до этого была неплохая серия из пяти матчей, когда БАТЭ не пропускал. Но где-то везло БАТЭ, где-то не хватало мастерства соперникам. Так что здесь можно сыграть вариант «обе забьют» за абсолютно нормальный коэффициент 1,7. Даже можно, наверное, пойти дальше и сыграть «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». По турнирной таблице ничья особо ничего не даст ни тем, ни другим, будут команды играть на победу», - сказал Генич.

Матч состоится в Бресте 20-го мая, начало - 19:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем