Генич дал прогноз на матч «Неман» - «Рух»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Неман» - «Рух» в 8-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Где голов много не жду, так это в Гродно. «Неман» будет принимать «Рух». Брестский клуб - один из самых низовых в чемпионате, если не самый низовой. Три мяча пропустил «Шахтер», столько же «Рух». При этом Солигорск забил уже девять, а «Рух» - 3. В последнем матче «Рух» отскочил, забив «Городее» в компенсированное время.

«Неман» сейчас находится на границе зоны вылета. Вроде бы неплохая команда, неплохие футболисты. Добротно команда смотрелась против БАТЭ, хоть и проиграла (1:3). Начали рисковать, раскрываться, и БАТЭ наказал. Плюс провалили дебют, пропустив быстро два мяча подряд. Здесь же наверняка изменения будут сделаны. К тому же из 8 набранных очков «Неман» 7 взял дома.

«Рух», как я сказал, немного пропускает, немного забивает. Мне кажется, он не выиграет в этой встрече. Но уверенности в том, что «Неман» обязательно выиграет, у меня тоже нет. Поэтому предложу вариант «Неман» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча». Коэффициент - 1,7. «Неман» дома выглядит хорошо. А статистика говорит о том, что голов много ждать здесь не стоит», -  сказал Генич.

Матч пройдет 9 мая, начало - 17:00 мск.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Все новости
Рекомендуем