Генич сделал прогноз на матч БАТЭ - «Славия»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч БАТЭ — «Славия» в полуфинале Кубка Беларуси сезона-2019/20.

- В Борисове БАТЭ в ответном матче полуфинала Кубка Беларуси сыграет со «Славией-Мозырь». Первая игра завершилась победой мозырского клуба – 1:0. И вообще, в 2020-м году «Славия» уже дважды обыграла БАТЭ у себя дома. В чемпионате – 2:1, в Кубке – 1:0. Но как раз на тот кубковый матч пришлось последнее поражение борисовского клуба. После этого были две сухих победы – над «Минском» и «Городеей», а также ничья с «Торпедо-БелАЗом». В трех матчах подряд команда не пропускает, в обороне вроде бы все нормально. Если бы чуть аккуратнее распорядились своими моментами с «Торпедо», реализовали бы пенальти, то и эту встречу выиграли.

Все говорит о том, что тренер Кирилл Альшевский нашел подход к игрокам и структурировал игру.

Гол, пропущенный БАТЭ дома, станет большой проблемой. Придется тогда забивать минимум три. Но если посмотреть на историю игр «Славии» в Борисове, то в семи из девяти последних встреч команд гости не забивали.

Рискну здесь предположить, что БАТЭ отыграет преимущество, добытое «Славией» в первой встрече, и не пропустит. Может, дойдет до дополнительного времени, может, БАТЭ забьет больше, чем пропустил в первой встрече. Мой прогноз – «победа БАТЭ всухую» за 1,95.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем