Прогноз на матч «Городея» - БАТЭ от Генича

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на поединок «Городея» - БАТЭ в 6-м туре чемпионата Беларуси.

«Гроза авторитетов, возмутитель спокойствия старта чемпионата Беларуси «Городея», команда, у которой были серьезные финансовые проблемы сыграет с БАТЭ. В первых двух турах «Городея» проиграла «Витебску» и «Шахтеру». Но следом в трех турах подряд «Городея» выиграла всухую - все встречи по 1:0. И вот уже «Городея» в группе лидеров.

Есть определенная закономерность. У себя дома «Городея» еще ни разу не проиграла БАТЭ. В прошлом сезоне была победа 1:0, до этого 2:1, еще раньше был сумасшедший матч (3:3), в котором за 15 минут до конца «Городея» вела в два мяча, Родионов в компенсированное время забил гол, который стал чемпионским для БАТЭ. В 2016-м, когда команды играли впервые, была ничья 1:1. То есть 4 матча в Городее прошло, ни разу БАТЭ не выиграл. Это не дело.

В последнем туре БАТЭ не сумел дожать «Торпедо». Огромное количество моментов было, ударов, Нехайчик пенальти не забил. Но в трех турах подряд БАТЭ не пропускал. Это позитивно.

Когда-то БАТЭ должен обыграть «Городею». Сейчас борисовский клуб в середине таблицы, ситуация не самая лучшая. Впереди ответный матч в Кубке со «Славией». Надо на него выходить с хорошим настроением. Ну и «Городея» трижды подряд выиграла, перебор.

Мой прогноз - «победа БАТЭ и тотал меньше 3,5 мяча». Коэффициент - 1,87. Можно даже сыграть через тотал меньше 2,5 мяча за более жирный коэффициент», - сказал Генич.

Поединок состоится 25 апреля, начало - 17:00 мск.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем