Генич сделал прогноз на матч «Славия Мозырь» - «Минск»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Славия Мозырь» - «Минск» в 6-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Славия» примет дома «Минск». Минчане три последних встречи проиграли, причем даже не забивали. Сначала уступили «Энергетику», затем БАТЭ и в последнем туре «Руху». Но при этом «Минск» одна из самых верховых команд чемпионата: в пяти турах трижды был верх в матчах с участием «Минска».

«Славия» в последнем туре уступила «Ислочи» 1:2. Если говорить про прошлый сезон, то дома «Минск» победил 1:0. А вот до этого в пяти встречах подряд были сумасшедшие верховые игры - 4:3 побеждала «Славия», 6:2 выигрывал «Минск», 2:2, 2:2 и было еще и 6:2 в пользу «Славии». Понятно, что сейчас составы прилично поменялись, но я верю, что не только низы бывают в белорусской лиге.

Мой прогноз - верх. Можно рискнуть и за коэффициент больше двойки сыграть  «тотал больше 2,5 мяча», но сам остановлюсь на варианте «тотал больше 2 мячей» за 1,75. Травка подросла. Неплохое поле в Мозыри. У «Минска» хорошие ребята впереди, тот же Хващинский. Да, не забивал «Минск» в трех турах подряд. Но до этого в двух турах забивали же по три. Почему бы не забить «Славии». Да и «Славия» сама способна забить дома», - сказал Генич.

Матч пройдет 25 апреля, начало - 15:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем