Прогноз на матч «Ислочь» – «Витебск»: надёжная ставка

6-й тур чемпионата Беларуси по футболу завершится в воскресенье, 26 апреля, поединком между «Ислочью» и «Витебском». Если смотреть текущее положение клубов в турнирной таблице, то можно сказать, что он является центральным в туре. Как закончится встреча, от которой многое ждут болельщики?

«Ислочь»

После пяти туров «Ислочь» располагается на шестой строчке в турнирной таблице национального первенства, имея в своем активе 9 очков. Отставание от лидеров в лице «Слуцка», «Торпедо» и «Витебска» составляет всего одно очко. При определенных раскладах победа в очередной встрече со стороны хозяев поможет им взобраться на вершину турнирной таблице. В прошлом туре «Ислочь» сумел переиграть на своем поле «Славию» со счетом 2:1, а перед этим «волки» дважды уступили «Динамо» Брест» (1:3) и «Слуцку» (2:3).

«Витебск»

После пяти туров в Высшей лиге Беларуси троевластие: «Слуцк», «Торпедо» и «Витебск» лидируют с 10-ю очками в копилке. Все эти три команды-сенсации, и мало кто ожидал от них прорыва. При этом, стоит отметить, что «Витебск» к этому успеху шел поступательно. В прошлом сезоне «Витебск» в гостях выглядели не лучшим образом, но в трех гостевых играх нынешнего первенства у северян уже есть победа над «Смолевичами» (1:0), а также ничья с одним из лидеров – «Слуцком».

Статистика и цифры:

- «Ислочь» сумела одолеть своих соперников в 3-х матчах из 5-ти;

- «Витебск» имеет 3-матчевую беспроигрышную серию;

- В рамках чемпиона Беларуси «Витебску» удалось в последнем матче одолеть «Ислочь»;

- Прошлая сходка команда на поле «Ислочи» завершилась победой хозяев с уверенным преимуществом (3:0).

Прогноз

На стороне «Ислочи» фактор поля, что в Высшей лиге Беларуси имеет большое значение. Однако, в плане системности, мне все же больше нравится «Витебск», который имеет отличные шансы, чтобы, как минимум, не проиграть.

Прогноз: «Витебск» не проиграет + обе забьют - да

Коэффициент: 3,02

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем