Генич дал прогноз на матч «Смолевичи» - «Динамо» Минск

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Смолевичи» - «Динамо» Минск в 6-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Минское «Динамо» отправляется в Борисов. Но играть предстоит не с БАТЭ, а со «Смолевичами», которые пока что в Борисове проводят домашние встречи. История матчей у этих команд не очень богатая. Дважды играли, и оба раза «Динамо» победило 2:0. «Смолевичи» пока не одержали ни одной победы, как и «Белшина». Но при этом все матчи были низовыми. И лишь в двух встречах «Смолевичи» забивали - в первом туре с брестским «Динамо» (1:1) и пятом с «Белшиной» (1:1).

У «Динамо» пока две победы, обе домашние - над крепкими «Торпедо-БелАЗ» и «Неманом». «Смолевичи» - команда непростая, помучиться с ней придется. «Смолевичи» мало забивают. Думаю, что динамовцы могут поймать волну после отставки Гуренко.

Скорее всего, низовой тренд во встречах этих команд продолжится. Динамовцы не пропустят и не проиграют. Мой прогноз – «Динамо» не проиграет и обе забьют - нет» за 1,83», - сказал Генич.

Матч состоится 24 апреля, начало - 18:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем