«Динамо» Брест – «Шахтёр» Солигорск: прогноз на большой коэффициент

Центральная встреча 6-го тура чемпионата Беларуси состоится в Бресте, где местный футбольный коллектив «Динамо» сразится с солигорским «Шахтёром», третьей командой по итогам минувшего первенства. Несмотря на последнюю статистику и кадровые проблемы, «Динамо» в паре котируется фаворитом. Но этот факт лишь на бумаге, как в действительности закончится игра?

«Динамо» Брест

Все мы прекрасно знаем о том, что между руководством «Динамо» и Федерацией футбола имеются определенные «Трения». Отсюда и много нелицеприятной информации насчет «слива» динамовцев уже со старта нового чемпионата, что можно было проследить и по ходу встречи чемпиона против «Витебска» в прошлом туре. Многие видят в неудаче «Динамо» сговор. Что же, если это так, то чемпион просто обязан доказать свою состоятельность в предстоящем матче против невероятно принципиального оппонента, которого ребята Ковальчука уже в текущем сезоне дважды одолели с приличной форой. Сейчас хозяева идут на й0-м месте, и имеют на своем очковом балансе всего 7 поинтов.

«Шахтёр»

У солигорского коллектива, прямо скажем, дела также идут не лучшим образом. Команда не может победить с 28 марта, и поединка против «Городеи», дважды сыграв вничью при двух поражениях от «Слуцка» и «Динамо» Брест. «Мировые» пришлись на игры против «Немана» и «Смолевичей». Обе ничьи были безголевыми. С одной стороны, в прошлом туре наконец-то забил после 3-х сухих матчей, но с другой стороны, ему будет непросто выбраться из грязевого болота, поскольку потеряно большое количество очков, и каждая последующая осечка может слишком дорого обойтись «Шахтёру».

Статистика и цифры:

- «Динамо» удалось победить в 3-х встречах из 5-ти;

- «Шахтёр» не знает побед на протяжении 4-х встреч подряд во всех первенствах;

- «Динамо» Брест удалось одолеть оппонента в 2-х последних играх с одинаковым счетом 2:0.

Прогноз

Еще раз обращаем внимание, что у «Динамо» имеются большие проблемы в обороне. У будущих хозяев поля и до поединка против «Витебска» было не все идеально с кадровым составом, а после удаления Хачериди и связанного с этим скандала, все стало намного хуже. Предлагаю все же взять победу команды из «Бреста» через «обе забьют – да» за внушительную котировку.

Прогноз: Победа «Динамо» Брест + «обе забьют – да»

Коэффициент: 4,73


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2020 в 07:53

Дело в том,что сам Шахтер забивает по праздникам

25 Апреля 2020 в 13:22

При этом наши в последний раз обыгрывали Шахту именно в чемпе 06.07.2015! Тч хз-хз...

25 Апреля 2020 в 23:57

ТЧД. Катя полагалась на женскую интуицию. Играл Брест без желания даже когда пропустил

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем