«Городея» – БАТЭ: кто победит в матче - прогноз

В субботу, 25 апреля, состоятся три поединка 6-го тура чемпионата Беларуси. В одном из таких матчей сыграют «Городея» и БАТЭ. Предлагаем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Городея»

В первых турах Высшей лиги Беларуси достаточное количество команд-сенсаций, одной из которых, вне всяких сомнений, является «Городея». «Сахарные» начали чемпионат весьма неудачно, уступив в двух встречах подряд – с «Витебском» и солигорским «Шахтёром». Впрочем, чемпионат хозяева продолжили победами над «Белшиной» и «Энергетиком» в гостях, и минским «Динамо» в родных стенах. Такой мощный спурт позволил хозяевам оказаться в верхней части турнирной таблицы и подняться сразу на четвертую строчку.

БАТЭ

Борисовская команда в прошлом туре не смогла одолеть жодинское «Торпедо-БелАЗ», несмотря на то, что выглядела весьма достойной. БАТЭ удалось полностью переиграть соперника по всем показателям, однако дело обошлось без забитых голов. После пяти туров гости идут на восьмом месте, имея в своем активе всего 7 очков. Мы не можем не отметить тот факт, что в трех последних встречах Высшей Лиги БАТЭ не пропустил ни гола. Это указывает на то, что ребята Альшевского нашли баланс в обороне, и теперь активно ищут свою игру в нападении.

Статистика и цифры:

- «Городея» имеет серию из 3-х побед подряд в чемпионате Беларуси;

- БАТЭ удалось победить лишь дважды в 5-ти последних встречах;

- В прошлом сезоне «Городея» на своем поле одолела БАТЭ со счетом 1:0;

- В рамках чемпионата Беларуси БАТЭ еще не удавалось переиграть «Городею».

Прогноз

В последних трех турах БАТЭ не пропустил в свои ворота ни одного гола. Очевидно, что предстоящий матч имеет большие шансы получить нерезультативным. Также обратим внимание на то, что борисовчане набирают форму, и только отсутствие фарта помешало вице-чемпионам завладеть тремя очками. Советую пойти против системы и статистики и поставить на «чистую» победу борисовчан.

Прогноз: «Сухая» победа БАТЭ

Коэффициент: 2,37


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем