«Неман» – «Энергетик-БГУ»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

В очередном поединке чемпионата Беларуси по футболу сойдутся лицом к лицу футболисты «Немана» и «Энергетика-БГУ». Какой получится игра? Представляем вашему вниманию прогноз на матч.

«Неман»

Футболисты «Немана» пока с переменным успехом выступают в национальном первенстве. С одной стороны, команда неплохо отыграла домашние игры, в которых добилась весьма неплохих результатов – победы над «Витебском» (2:0) и ничьей с «Белшиной» (1:1). А, с другой стороны, игра на выезде явно не добавляет оптимизма ни игрокам клуба, ни его болельщикам. За три гостевых игры «Неман» разжился только одним очком, сыграв вничью с солигорским «Шахтёром» (1:1). Еще в двух матчах команда даже не забивала на выезде. «Неман» всухую проиграл «Ислочи» (0:1) и минскому «Динамо» (0:2). В итоге после пяти туров коллектив хозяев идет на 14-й строчке.

«Энергетик-БГУ»

Футболисты «Энергетика» необычайно мощно стартовали в нынешнем сезоне. Столичная команда смогла добиться трех подряд побед. Обыграть удалось БАТЭ (3:1), «Рух» (1:0) и «Минск» (2:0). Впрочем, дальше у команды иссяк запас сил, и два поражения подряд в матчах с «Торпедо-БелАЗ» (0:2) и «Городеей» (0:1) заставили команду несколько притормозить.

Статистика и цифры:

- «Неман» сумел выиграть только одну из 5-ти встреч нынешнего чемпионата;

- «Энергетик» выиграл 3 из 5-ти матчей в чемпионате;

- Ставка «обе забьют – нет» сыграла в 4-х последних играх с участием «Энергетика»;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл во всех 5-ти очных встречах на поле «Немана».

Прогноз

Несмотря на изумительный старт, «Энергетик» на выезде выступает слабо. По своему уровню «Неман» ни в чем не уступает одному из лидеров лиги. Отдам на этот раз предпочтение хозяевам встречи.

Прогноз: Победа «Немана»

Коэффициент: 2,45


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем