Хачериди обвинил арбитра в поражении от «Витебска»

Украинский защитник брестского «Динамо» Евгений Хачериди прокомментировал информацию о возможной инициации разрыва контракта со стороны белорусского клуба.

На 85-й минуте игры с «Витебском» 32-летний украинец получил красную карточку, а арбитр Сергей Чистов назначил в ворота «Динамо» пенальти, после которого команда из Бреста уступила со счетом 0:1.

«Да, я читал в прессе о новостях, что якобы клуб из-за этого удаления расторгнет со мной контракт. Про меня за столько лет чего только не писали. Поэтому к таким новостям я уже привык. Вся команда видела, как нас начали убивать после начала второго тайма.

Мне нравится команда, в которую я пришел, у нас хороший коллектив, ребята меня хорошо приняли. Хочу играть, тем более, что больше года не играл. Тут хороший уровень футбола и уровень чемпионата», – заявил Хачериди.

Хачериди выступает за брестское «Динамо» с января 2020 года. В текущем сезоне украинец провел два матча в Высшей лиги Беларуси и одну игру в Кубке страны, не отметившись результативными действиями.

Контракт двукратного чемпиона Украины с брестским клубом действует до декабря 2021 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем