Генич дал прогноз на матч БАТЭ - «Торпедо-БелАЗ»

Комментатор Константин Генич дал прогноз на матч БАТЭ - «Торпедо-БелАЗ» в 5-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«БАТЭ у себя на «Борисов-Арене» будет принимать лидера чемпионата «Торпедо-БелАЗ». Мы видим, что все очень неровно, нестабильно и непредсказуемо в чемпионате Беларуси. «Торпедо-БелАЗ» может проиграть минскому «Динамо», может победить другого лидера «Энергетик-БГУ». Матчи с участием команды Юрия Пунтуса, который начинал в БАТЭ и тренировал Александра Глеба на заре его карьеры, проходят примерно по одному сценарию. Три сухих победы есть у торпедовцев, проиграли тоже всухую.

БАТЭ вроде бы начал потихоньку набирать форму. Хороший футбол команда показала против «Минска». Забили три мяча, а могли забить гораздо больше. Там и перекладина была, и штанга. Может быть, после тех оплеух, которые получила команда, проиграв «Славии», «Энергетику», она встрепенется, будет более мотивированной. Видеть БАТЭ в середине таблицы непривычно. Если же удастся обыграть «Торпедо», то БАТЭ с ним сравняется.

Если посмотреть статистику последних матчей между этими командами, в последних шести БАТЭ стабильно забивает минимум два мяча. Пока только от минского «Динамо» два мяча пропустило «Торпедо». Думаю, атака БАТЭ немало проблем доставит жодинскому клубу. Мой прогноз - «индивидуальный тотал БАТЭ больше 1,5 мяча» за 1,7. Можно сыграть и победу хозяев через тотал больше 1,5», - сказал Генич.

Матч состоится 18 апреля, начало - 20:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем