Генич сделал прогноз на матч «Энергетик-БГУ» - «Городея»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Энергетик БГУ» - «Городея» в 5-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Энергетик-БГУ» сыграет с «Городеей». «Энергетик» по-прежнему идет в зоне лидеров, хоть и оступился в последнем туре, проиграв «Торпедо-БелАЗ» (0:2). После этого команды сравнялись в таблице. Но, наверное, это даже хорошо для команды Владимира Белявского. Молодой коллектив хорошо начал, одержал три победы. Чтобы не впадать в эйфорию, твердо ходить по земле, нужно было, чтобы кто-то приземлил. «Торпедо-БелАЗ» удалось это сделать, но было непросто. Только во втором тайме жодинская команда сумела забить.

Сейчас, на мой взгляд, у «Энергетика» неплохие шансы пополнить очковую копилку, несмотря на то, что «Городея» два подряд матча выиграла. В последнем туре она обыграла минское «Динамо» (1:0). Но «Энергетик» покрепче. И у себя на искусственном поле эта команда может предположить «Городее» что-то интересное.

В последних трех играх между этими командами был всего один забитый мяч. В прошлом сезоне «Городея» дома победила 1:0. Ну и вообще мы видим, что белорусский чемпионат - низовой. Думаю, тренд продолжится. Команды получше друг друга изучили и вряд ли будут раскрываться.

Раз уж в трех предыдущих матчах были низы, то и здесь можно поймать вариант «обе забьют - нет» за приличный коэффициент 1,77», - считает Генич.

Игра состоится 16 апреля, начало - 17:30 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2020 в 20:58

НЕРГЕТИК-БГУ — ГОРОДЕЯ — 0:1

Посыпались студентики)

16 Апреля 2020 в 16:02

Логично, ТМ 2,5 точно зайдет. Энергетик забивает не много, а Городея часто сушит матчи.

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем