Белорусские врачи записали обращение к жителям страны

Белорусские врачи на фоне пандемии коронавируса, а также различных спекуляций в средствах массовых информацией, записали видеообращение к жителям страны, в которых дали свои рекомендации. Среди них прозвучало следующее:

«Максимально ограничьте общение с другими людьми», - врач-рентгенолог из Борисова.

«Избегайте мест скопления людей – не ходите в кино, театры и рестораны» , - заявила врач эпидемиолог из Бреста.

«Если вам необходимо посетить место большого скопления людей – обязательно надевайте маски. В магазин отправляйте одного члена своей семьи, а лучше всего – воспользуйтесь службой доставки», - сообщила врач-офтальмолог из словацкого Прешова.

Подобные заявления идут вразрез тому, что в стране продолжают проводиться матчи  национального чемпионата со зрителями. За полтора дня после премьеры видео, выложенное на YouTube, собрало практически полмиллиона просмотров. В социальных сетях футбольных клубов болельщики задаются вопросом – почему до сих пор не остановлен чемпионат? Ответов на текущий вопрос не могут дать ни тренеры, ни игроки, ни руководства команд, ссылаясь на решение Белорусской федерации футбола (БФФ).

Сегодня в рамках третьего тура чемпионата Беларуси по футболу пройдут три заключительных матча, прямые трансляции которых смотрите на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2020 в 12:36

Так этого вируса же бояться не надо, по словам батьки Лукашенко... Зачем в магазин по одному ходить?))

Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем