Болельщик «Витебска»: «Продажи билетов на матч не было, клуб работал над переносом игры - настоящая причина всем и так понятна» эксклюзив

Болельщик ФК «Витебск», пожелавший остаться анонимным, рассказал о ситуации, которая предшествовала переносу матча «Витебск» – «Смолевичи», а также поделился информацией о происходящем в Витебске на текущий момент.

«Что тут комментировать? Чемпионат Беларуси продолжается, матч 3-го тура из Витебска перенесли в Борисов (поменялись турами с ФК «Смолевичи»), объяснив это погодными условиями и не возможностью подготовить поле, хотя настоящая причина всем и так понятна.

Предварительной продажи билетов на игру 3-го тура не было – видно, клуб не первый день работал над переносом игры. Болельщики сами не собираются массово ходить на футбол. Я был на матче 1-го тура, но старался держаться подальше от других, насколько это возможно.

На 3-й тур не пошёл бы наверное, если только на 100% не был бы уверен, что удастся полностью изолироваться (хоть стоя за воротами смотреть). Карантина у нас нет и, если бы ввели, – я бы и наверное сам продолжал работать, оплачивать мне никто ничего не будет... Да и если дальше так продолжится, то вскоре работы вообще не будет, новую сейчас в Беларуси не найти, а за границу уехать невозможно», - заявил фанат.

★ «Нас за дураков держат», «Стыдно врать»: болельщики «Витебска» отреагировали на перенос матча

Встреча «Витебск» – «Смолевичи» состоится 5 апреля в 16:00 по московскому времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем