Генич дал прогноз на матч «Неман» - «Витебск»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Неман» - «Витебск», который пройдет во 2-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«С разным настроением команды подходят к этой встрече, но в чемпионате Беларуси много непредсказуемых вещей. «Неман» в прошлом сезоне дома обыграл «Витебск» - 1:0. В прошлом году матчи между этими командами получились не очень результативными - ничья 0:0 в Витебске и победа 1:0 «Немана» в Гродно.

У «Немана» не сыграет Марушич, но неплохо себя проявил в первом матче Кадимян. Есть неплохой нападающий, пришедший из киевского «Динамо», Коваль. «Неман» играет дома, поэтому какое-то небольшое преимущество имеет. Я посмотрел статистику этих команд по прошлому сезону, есть определенная закономерность - в 12 из 15 домашних матчей у «Немана» были низы. Команда дома играет аккуратно, от обороны.

У «Витебска» в гостях вообще труба - в 8 из 10 последних матчей команда не забивала. Всего за чемпионат в выездных матчах «Витебск» забил 9 мячей. Рискну, предположу, что и в Гродно «Витебск» не забьет. Мой прогноз - «Неман» не проиграет и обе забьют - нет. Можно попробовать сыграть вариант «Неман» не проиграет и тотал меньше 2,5. Исходя из статистики прошлого сезона, а также того, как «Неман» играл в первом матче, предполагаю, что «Витебску» на выезде забить на выезде будет тяжело. Выбирайте сами из этих двух вариантов», - сказал Генич.

Поединок состоится 29 марта, начало - 18:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 29.03.2020 Неман - Витебск 2.45 3.17 3.05
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем