Генич сделал прогноз на матч «Слуцк» - «Динамо» Брест

Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч «Слуцк» - «Динамо» Брест во 2-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси.

«Единственное место в Европе, где сейчас продолжают официально играть, - это Беларусь. У нас второй тур. Я, честно говоря, удивлен отчаянности белорусских чиновников, которые не принимают решения об остановке своего чемпионата. Но это их дело. Раз продолжают играть, значит, нам мимо этих матчей не пройти.

«Слуцк» принимает брестское «Динамо», чемпиона страны. «Слуцк», как мы знаем, в первом туре одержал победу в уникальнейшем матче, дома обыграв «Славию-Мозырь» (3:1), причем мячи были забиты после пенальти. Но все-таки играли против «Славии», команды-середняка или даже команды, которая ближе находится к аутсайдерам. А сейчас играть против чемпиона.

В прошлом сезоне между этими командами матчи были результативными. «Динамовцы» выигрывали 3:2 и 3:1. Если посмотреть, то любят команды забивать друг другу. Но, признаюсь честно, атака «Слуцка» не впечатлила. Да, 4 пенальти били, но там были грубейшие ошибки защитников. Думаю, команда из Бреста постарается не позволить подобного. Подопечные Сергея Ковальчука постараются сыграть аккуратнее, чем это делала «Славия».

Думаю, брестское «Динамо» победит и не пропустит. Коэффициент - 2,33. Негоже чемпиону начинать чемпионат с двух неудач кряду», - сказал Генич.

Матч пройдет 28 марта, начало - 13:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
13:00 28.03.2020 Слуцк - Динамо-Брест 5 4.3 1.63
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем