Прогноз на матч «Торпедо-БелАЗ» - «Белшина»: старт второго тура чемпионата Беларуси на фоне пандемии

Во втором туре чемпионата Беларуси сыграют «Торпедо-БелАЗ» и «Белшина».

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» начал новый сезон на мажорной ноте. «Автозаводцы» на выезде во многом неожиданно обыграли солигорский «Шахтёр» со счётом 1:0. В пятницу команда из Жодино постарается снова порадовать своих фанатов.

Белшина

А вот вернувшаяся в элитный дивизион «Белшина» в первом туре проиграла. «Резиновые» быстро забили и уходили на перерыв с минимальным преимуществом над «Минском», но во втором тайме гости из столицы взяли верх – итоговый счёт 1:3.

Где смотреть матч

Игру в Жодино, которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Торпедо-БелАЗ» - «Белшина»: +9=9-8. Разница мячей: 36-29.

«Торпедо-БелАЗ» имеет минимальное преимущество в очных матчах против «Белшины».

Интересные факты

- В прошлом чемпионате каждый из матчей между «Торпедо-БелАЗ» и «Белшиной» подарил зрителям 4 гола.

- В 4 последних домашних матчах чемпионата «Торпедо-БелАЗ» чередует победы и поражения. Тенденция продолжится, если в пятницу «автозаводцы» выиграют.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в стартовом матче второго туре Высшей лиги Беларуси верх возьмут хозяева. Ставим на «Победу «Торпедо-БелАЗ» с коэффициентом 1.62.  


   Делайте ставки на   1X2
18:00 27.03.2020Торпедо-БелАЗ - Белшина1.573.856.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,