Уткин – о показе чемпионата Беларуси на «Матч ТВ»: «Компания пировала, но всё съели. И тут хозяйка принесла к столу зубочистки – их тоже можно есть!»

Известный журналист Василий Уткин высказался по поводу показа чемпионата Беларуси на «Матч ТВ».

Напомним, чемпионат Беларуси остаётся единственным действующим в Европе на фоне пандемии коронавируса.

«Меня спрашивают, а что я думаю про чемпионат Беларуси на «Матч ТВ». Думаю я просто. Вот была компания. Я имею в виду - несколько человек. Сидела, пировала: большой, вкусный стол, тут тебе и Лига Чемпионов, и немецкое пиво с сосисками, и французские пирожные, и коньячок, и английский вискарь, и испанская свинина от хамона до поросятинки, итальянские томаты с моцареллой, да под бароло... Но все съели. Кончилось. А все сидим. Компания хорошая. И кто-то, конечно, ногти или зубочистку грызет, кто водички из-под крана налил, кто задумчиво пальчиком крошки со стола собирает... Бывает.

Но тут хозяйка, она ж баба кипучая, с улыбкой говорит: а вот вам к столу, гости дорогие, зубочисточки! Ешьте! Натуральные! Жрать во всем доме нечего, ну так я вам нашла! Сейчас еще салфетки принесу, их тоже можно есть! Вот примерно это я и думаю про показ чемпионата Беларуси на «Матч ТВ». Не про сам чемпионат: люди играют как умеют, дай им бог. Я про показ. Только в Беларуси играют, но никому в голову не пришло, условно, на Sky Sports подкупить «Ислочи». Или на Canal+. Или еще где. Там говорят на свою злобу дня, общаются с болельщиками, обсуждают варианты окончания сезона - я полюбопытствовал, что за программа передач на Sky. Девочки, зубочистки не едят», - написал Уткин в Telegram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем