Прогноз на матч «Энергетик-БГУ» - БАТЭ: старт чемпионата Беларуси на фоне пандемии

Несмотря на пандемию коронавируса, парализовавшую футбол в большей части мира, в четверг вечером стартует чемпионат Беларуси. В первом туре БАТЭ на выезде сыграет против «Энергетика-БГУ».

Энергетик-БГУ

«Энергетик-БГУ» - весьма скромный белорусский клуб. В прошлом сезоне «энергетики» заняли только двенадцатое место в Высшей лиге. В четверг минчане постараются дать бой БАТЭ в стартовом туре.

БАТЭ

БАТЭ был чемпионом Беларуси на протяжении 13 лет, но в прошлом сезоне сильнейшей командой страны стало «Динамо Брест». Второе место привело к смене тренера – борисовчан возглавил Кирилл Альшевский. Под его руководством БАТЭ уже провёл две официальные игры, пройдя в четвертьфинале Кубка минское «Динамо» (2:1, 3:2). Впереди – старт чемпионата.

Статистика личных встреч

«Энергетик-БГУ» - БАТЭ: +1=1-12. Разница мячей: 11-43.

БАТЭ имеет колоссальное преимущество в очных матчах с «Энергетиком-БГУ».

Интересные факты

- В прошлом сезоне БАТЭ дважды громил «Энергетик-БГУ» - 4:1 дома, 4:0 на выезде.

- «Энергетик-БГУ» не проигрывал в 4 последних домашних матчах чемпионата (3 победы и ничья), забив в них 12 голов.

- БАТЭ забивал в каждом из 9 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

БАТЭ должен стартовать в новом чемпионате с уверенной победы над достаточно скромным соперником. Ставим на «БАТЭ с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.76.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,