Денис Попов: "В "Динамо" Минск я попал с корабля на бал" эксклюзив

Российский тренер Денис Попов, недавно ставший помощником Романа Пилипчука в минском "Динамо", в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым рассказал о первых впечатлениях от нового места работы.

- Я сначала две недели учился в Турции, а потом попал здесь на работу. Получается, что сразу с корабля на бал (улыбается). Сейчас тяжело, состав команды наполовину поменялся, много игроков на просмотре. Чехарда, а времени мало – всего один сбор остаётся. В марте возвращаемся в Беларусь и играем два матча четвертьфинала Кубка. В конце месяца начинается уже чемпионат.

- Какие задачи у минского "Динамо"? Это же топовый клуб по белорусским меркам.

- Естественно! Медали, финал Кубка, Лига Европы. У нас здесь всё по-серьёзному. И для меня это, конечно, грандиозный шаг. Я сразу перескочил сюда из второй лиги, теперь получу колоссальный опыт и возможность двинуться вперёд. Всё получается как нельзя лучше. Когда я поступал на категорию А, то принял майкопскую "Дружбу", а когда поступил на Pro, так сразу приехал помощником в минское "Динамо" – команду, которая не только выступает в высшей лиге своего чемпионата, но также борется за медали и участвует в еврокубках. Главный тренер Роман Пилипчук – очень сильный тактик, от которого я уже почерпнул для себя много интересного.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем