Марадона намерен остаться жить в Бресте после окончания контракта

Глава правления брестского "Динамо" Диего Марадона во время презентационной пресс-конференции поделился мыслями о развитии клуба и высказался о прошедшем чемпионате мира.

- Благодарю "Динамо" за то, что клуб сделал мне это предложение. Когда я с "Аль-Фуджейрой" не поднялся из второго дивизиона в первый, мне предложили позицию президента "Динамо". Увидел, что это серьезный проект. Ни секунды не сомневался. Если закончу свою карьеру в Бресте, я, наверное, останусь здесь жить. Мы очень много мечтаем. И многое нам предстоит узнать. Сегодня я просто рад быть на этой презентации. Люди, которые сегодня здесь присутствуют, это заслужили.

Конечно, я хотел бы познакомиться с Александром Лукашенко. У меня очень большие воспоминания о Фиделе Кастро, Чавесе, Мадуро, Ортеге, Каддафи. Также знаю [Владимира] Путина. И теперь хочу сделать фотографию с Лукашенко. Это сначала, а затем, надеюсь, он станет нашим болельщиком. И, надеюсь, наш проект будет полезен белорусскому футболу и футболу в целом. Потому что каждый делает шаг вперед. Я тоже хочу его сделать вместе с клубом, чтобы футбол улучшался день ото дня.

Вчера смотрел финал чемпионата мира. Мяч уже бегал по полю, но я думал о другом. Сижу и говорю себе: уже не ты играешь - другие футболисты. Я намного больше развлекался с мячом, по сравнению с тем, что происходит сейчас. Нет игроков, которые тебя удивляют. Нет игроков, которые забивают великие голы. Да, у нас есть возможность видеть Неймара, [Лионеля] Месси, у которого нет помощников в сборной. У Азара ситуация лучше, потому что с ним играют [Дрис] Мертенс, [Ромелу] Лукаку. У Бельгии очень хорошая команда. Но я не вижу сборную Бельгии победителем чемпионата мира. Выиграла Франция, потому что назначили неочевидный пенальти. Речь о моменте, когда мяч попал в руку [Ивану] Перишичу. Просмотр VAR должен был обеспечить честное решение.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2018 в 22:15

А почему бы ЕФ не пригласить Диего поработать у них. Такую же чушь несет

16 Июля 2018 в 20:45

Легко и элегантно поставил Путина в один ряд с другими диктаторами. Что ж, заслуженно.

Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем