Криушенко тренеру соперника: "На вратаре майку разорвали, бл*! О чем я могу с тобой говорить?"

Пресс-конференция после матча чемпионата Беларуси клубами "Гранит" и "Торпедо-БелАз" закончилась скандалом. Встреча завершилась со счётом 1:1, но наставник гостей Игорь Криушенко обвинил судью в спорных решениях. По его мнению, соперник сравнял счёт с нарушением правил. Тренер "Гранита" Валерий Бохно не стал комментировать спорный момент.

 

Криушенко: Мне говорить нечего. Считаю, что судья и судейская бригада украла у нас победу. Гол забит с чистейшим фолом. На вратаре разорвана майка, бл*. Гол, который мы забили, он забит не из офсайда. О чем еще можно говорить и что еще можно комментировать? У меня все.
 

Бохно: Игра была быстрая, динамичная, обе команды старались играть на атаку. Считаю, по игре счет. Моментов спорных не видел, поэтому комментировать не буду. Вратаря (соперника, который бросил разорванную майку в судью - прим. ЕФ) в конце игры надо было удалять за такое поведение — это однозначно (судья показал жёлтую карточку - прим. ЕФ). Судья, я думаю, сегодня принимал  решения спорные как в одну сторону, так и в другую. Поэтому я с Николаевичем не соглашусь. По моменту с забитым мячом говорить ничего не буду.
 

Криушенко: Посмотришь, Валера, ключевые моменты. Хочешь соглашайся, хочешь — нет, бл*, ё*-то. На человеке майку разорвали, бл*! Ты спроси у своего у своего защитника, который играл в атаке...


Бохно: У нас тоже майку разорвали...


Криушенко: В каком моменте? А здесь момент: вратаря держат, который прыгает за мячом, бл*! Валера, о чем мы можем говорить с тобой?! Да ну на **й! О чем я могу с тобой говорить (встаёт и уходит)?


Бохно: Вы как "профессор" ведёте! Говорите нормально! 15 матов сказал!

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем