Любой желающий может разместить на футболке "Гомеля" ссылку на свою социальную страницу

Белорусский "Гомель" проводит необычную акцию. Клуб продаёт рекламное место на футболках отдельных игроков команды.

 

"Гомель" накануне чемпионата страны предлагает всем заинтересованным фирмам, предприятиям разместить рекламу на игровых футболках. Эта возможность была и раньше, но в этом году мы предлагаем принципиально новый подход. А именно: логотип вашей фирмы будет красоваться на футболке того игрока, которого вы выберете сами. Цена вопроса — месячная зарплата футболиста, а срок действия соглашения — до конца сезона.

Персональная реклама будет располагаться рядом с эмблемой клуба, а все вырученные средства будут делиться поровну между игроком и клубом. Фотографии с матчей часто публикуют СМИ, официальный сайт клуба, группы "Гомеля" в соцсетях. Поэтому ваша реклама не останется незамеченной. Плюс ко всему, есть возможность задействовать выбранного вами игрока в рекламных акциях вашей организации. Предложение актуально для представителей малого и среднего бизнеса.

Может ли простой болельщик разместить на игровой футболке, к примеру, рекламу своего профиля в Livejournal или ссылку на профиль Вконтакте со своим изображением? Почему бы и нет! Клуб будет рассматривать абсолютно все предложения!", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем