Премудров: "Хочу пробиться в основной состав минского "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Кирилл Премудров в интервью официальному сайту минского клуба рассказал, за какой из топ-клубов он хотел бы сыграть.

 

- За какой топ-клуб хотел бы сыграть в обозримом будущем?

- С детства больше всего я переживал за лондонский "Челси". Было бы здорово когда-либо сыграть в этом клубе. Тем более сейчас у команды Абрамовича не самые лучшие времена (смеется).

 

Каково это - быть лидером и железным игроком основы в бедном Бресте, а потом, посреди сезона, через дубль и замены вливаться в другой, уже сыгранный, коллектив в финансово благополучном Минске?

Находиться на ведущих ролях и быть лидером в клубе - это всегда большая ответственность. Всегда нужно держать себя на высоком уровне и поддерживать его. 

По поводу минского "Динамо": я пришел в новую команду с середины сезона, пытался подстроиться под требования тренерского штаба, происходила адаптация. Не вижу ничего зазорного в том, что путь к основе проходил через дубль - это абсолютно нормальные вещи.

 

- Как ты находил мотивацию в обоих случаях?

- Все очень просто. Если ты считаешь себя профессионалом, ты должен думать только о футболе. Когда ты выходишь на футбольное поле, в твоей голове только футбол и только результат. Во время матча просто не может быть времени думать о чем то другом, кроме игры. Показывать результат - вот главная мотивация. 

В Минске же главная мотивация для работы очень проста - пробиться в основной состав команды!
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем