Николич: "Хотелось бы с такой же самоотдачей сыграть с "Ромой"

Хавбек БАТЭ Неманья Николич рад, что во встрече 21-го тура чемпионата Беларуси с "Минском" (2:1) желто-синие продемонстрировали характер. 
 
"Для нас это был очень важный поединок. И победа позволила сделать очередной шаг к чемпионству. Плюс я рад, что после долгого перерыва провел на поле 90 минут. Все было здорово, в том числе антураж. Спасибо нашим болельщикам за классную поддержку! Единственное, что чуть мешало, - это погода. Дышалось тяжеловато. К качеству поля претензий не возникло. Да, пришлось привыкать, все-таки тренируемся на натуральном покрытии. Полагаю, довольно быстро адаптировались. Лишь в начале второго тайма минут 10 действовали не так, не умеем. Знали, что "Минск" станет плотно действовать в обороне. Соперник был серьезно настроен, поскольку продолжает бороться за медали. Но, думаю, этот матч доказал: БАТЭ - клуб более высокого уровня. Правда, нужно лучше использовать свои моменты, добавить в завершающей стадии атак. 
 
Волевая виктория всегда приносит суперположительные эмоции. Мы продемонстрировали характер, наличие внутреннего стержня. Только сильные команды способны брать верх в матчах, в которых уступают по ходу. Теперь хотелось бы с такой же самоотдачей, дисциплинированно, надежно, эффективно, сыграть в Лиге чемпионов против "Ромы", — сказал Неманья.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем