Солодовников: "Тренеры "Ягеллонии" тоже не нашли с Савицким точек соприкосновения"

Главный тренер "Немана" Сергей Солодовников высказал мнение, что тренерский штаб "Ягеллонии" не смол найти с Павлом Савицким точек соприкосновения. Белорус так и не смог закрепиться в основе команды из Белостока.

- Польская пресса отпускает жуткие реплики по поводу Павла: дескать, даже третья польская лига — не его уровень...
- Узнаю польских журналистов! Три года играл в "Ягеллонии" и уже тогда видел: расстояние в оценках одного и того же футболиста от неприятия до восторга просто мизерное. Они очень некорректны. Когда у меня не получалось, камня на камне не оставляли. Объективности — ноль. Только начал забивать — сразу заговорили, что Серка красавец...

А Савицкий должен был готовиться к тому, что его начнут "топтать". Сразу ему сказал: в Польше Витальича не будет — там тебе придется всего добиваться самому. Ни в коем случае не оправдываю Пашу, но тренеры "Ягеллонии" тоже не нашли с ним точек соприкосновения. Таких футболистов нельзя загонять в стойло — к ним надо подходить иначе. Они привыкли там работать с дисциплинированными трудягами, а с талантливыми и где-то даже бесшабашными — нет. Хочу, чтобы Савицкий вернулся как можно быстрее. У него контракт до июня — в ближайшее время поедем на переговоры. Ведь главный смысл его командировки в "Ягеллонию" потерялся: не играет — пусть возвращается.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем