Трубило: "Период в минском "Динамо" немножко подпортил карьеру"

Полузащитник саратовского "Сокола" Виталий Трубило назвал ошибкой свой уход из пражской "Славии". Период в минском "Динамо", как считает футболист, немного подпортил ему карьеру.

- Вы говорили, что после "Гомеля" у вас были варианты вернуться в Чехию.
- Были. Но смутили финансовые условия. То, что предлагалось, меня не устроило. Речь о клубах из нижней части таблицы высшей лиги. Чего лукавить? Я игрок неперспективный. Я готовый футболист, которому надо играть и получать финансовую поддержку. Скоро карьера подойдет к концу. Денежная сторона вопроса стоит не на последнем месте.

- Кто-то из тех, с кем вы играли в Чехии, построил хорошую карьеру?
- Таких хатает. В основном это чехи. Но им проще: как-никак Евросоюз. Многие из тех, с кем пересекались, сейчас в немецкой бундеслиге — первой или второй. Челюстка, Пекхарт, Петрак... С Мареком Сухим, который играл в "Спартаке", а сейчас в "Базеле", тоже вместе выступали.

- В топ-чемпионат в свое время вы могли уехать?
- Ходили такие слухи. Имелся интерес из бундеслиги. А еще из Скандинавии. Но до конкретики не дошло. Возможно, если бы я остался в пражской "Славии", все бы получилось. Оборачиваясь назад, надо признать, что тот мой уход стал ошибкой. Период в "Динамо" немножко подпортил карьеру.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем