Футболист белорусского клуба пропустит часть предсезонной подготовки из-за съёмок в реалити-шоу "Холостяк"

Защитник ФК "Торпедо-БелАЗ" Сергей Мельник на время отпуска стал главным героем реалити-шоу "Холостяк", выходящего на украинском телеканале СТБ.

Шоу "Холостяк" появилось на украинском телевидении в марте 2011 года, когда канал СТБ приобрел права у компании Warner Bros. International Television, чей проект "The Bachelor" с успехом выходит в США, а теперь уже и в десятке других стран мира. По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов претенденток, должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение. На телеканале СТБ вышло уже четыре сезона реалити-шоу, пользовавшихся неизменным успехом у телевизионной аудитории, а в настоящее время идут съемки пятого сезона. Его главным героем — холостяком — и стал украинский легионер ФК "Торпедо-БелАЗ", — сообщает официальный сайт "автозаводцев".

"Не сразу дал согласие. Долго раздумывал, как вписать съемочный график в мой отпуск, минимально жертвуя подготовкой к новому сезону. У меня контракт, я командный игрок, и меньше всего хочу подводить свою команду и тренера. По итогу получается, что определенную часть тренировок мне все же придется пропустить. Это рискованное решение, но я расцениваю его как шанс и возможность изменить свою личную жизнь. Считаю, что поступил правильно", - рассказал Мельник в интервью местным СМИ.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем