Кривец: "Это было моей мечтой - выступать в европейской топ-лиге"

Полузащитник сборной Белоруссии Сергей Кривец, подписавший трехлетний контракт с французским "Метцем", признался, что решение покинуть борисовский БАТЭ далось ему очень нелегко. Слова полузащитников приводит официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

Кривец помог БАТЭ пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов, став автором мячей в ворота "Дебрецена" и "Слована" в отборочных раундах турнира. Всего с 2013 года 28-летний полузащитник провел за желто-синих 45 матчей, в которых забил 22 гола и сделал 21 передачу.

"Этот трансфер дался мне очень нелегко. В БАТЭ все складывалось здорово, мы вышли в групповой раунд Лиги чемпионов, получили фантастические эмоции. Мне тяжело уходить из БАТЭ с его классным коллективом и прекрасными болельщиками. Трудно было принять решение покинуть Борисов. Но я посчитал данный шаг правильным", - сказал Кривец.

"Главным фактором для меня оказался уровень чемпионата. Это было моей мечтой - выступать в европейской топ-лиге. И коль выпал подобный шанс, я не мог им не воспользоваться. Считаю французский чемпионат одним из сильнейших в мире. К тому же "Метц" следил за мной на протяжении нескольких лет. Это многое значит", - подчеркнул полузащитник.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2014 в 08:48

О да, всю жизнь за Метц наверна

Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем