"Динамо" продолжает опережать БАТЭ на три очка. Результаты матчей чемпионата Беларуси

В очередном туре чемпионата Беларуси лидеры турнира минское "Динамо" и БАТЭ добились одинаковых побед со счетом 3:1. Столичные футболисты по-прежнему опережают борисовчан на три очка.

БАТЭ совершил вояж в Слуцк, где положил на лопатки одноименную команду. В составе триумфаторов по разу отличились Максим Володько, Виталий Родионов и Сергей Кривец. "Такие игры отнимают много сил и энергии, но очень нравятся болельщикам. Матч держал в напряжении вплоть до самого финального свистка, - сказал тренер желто-синих Александр Ермакович. - Чаша весов могла склониться в сторону обеих команд. У нас сейчас очень тяжелое положение, в том числе и потому, что много травмированных. Но вышедшие на замену ребята проявили мужество. Победа очень важная".

Тем временем возглавляющие таблицу минские динамовцы оказались сильнее брестских одноклубников - 3:1. Голы в составе победителей забили Игорь Стасевич, Чигози Удоджи и Адама Дьоманд.

Преследующие лидеров "Нафтан" и "Шахтер" также записали в актив по три очка. Новополочане на своем поле оказались сильнее "Белшины" (3:1), а горняки на выезде одолели "Торпедо" - 1:0. Кроме того, еще две встречи завершились вничью. Могилевский "Днепр" и "Минск" в родных стенах расписали мировые соответственно с "Гомелем" и "Неманом" - по 1:1.

"Торпедо" - "Шахтёр" - 0:1

"Динамо" Минск - "Динамо" Брест - 3:1

"Минск" - "Неман" - 1:1

"Днепр" - "Гомель" - 1:1

"Натфан" - "Белшина" - 3:1

"Слуцк" - БАТЭ - 1:3
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем