Брессан может продолжить карьеру в России, Украине или Бразилии

Агент полузащитника сборной Белоруссии Ренана Брессана Валерий Исаев рассказал о том, где его клиент может продолжить карьеру. На днях Брессан расторг соглашение с "Аланией". 
 
"Им действительно интересуется бразильская команда. Команда из Серии А. Упрекать парня в том, что он хочет остаться на родине, нет смысла. Брессан из нефутбольного штата… Ладно, не столь футбольного, как остальные. Но в 50 километрах от Тубарана базируется команда Серии А. Зарплаты там по 10, 15, 20 тысяч. Заработки лидеров и вовсе сопоставимы с российскими. В Бразилии в футбол вкладываются очень приличные деньги. Потому лично я Брессана понимаю.
 
Если он заиграет в серии А, всё будет нормально. Бразильский вариант не хуже возвращения в Белоруссию. И смысл не в том, что наш чемпионат сильный или слабый. Просто возвращаться Ренану ещё рановато. Бразилия — не самый плохой вариант. Россия? Ждём окончания чемпионата. Ведутся некоторые разговоры. Но не конкретные. С кем? Может быть, "Крылья Советов". Будем пытаться. Варианты прорабатываются. Было, допустим, конкретное предложение из Украины от "Севастополя", - сказал Исаев. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2013 в 21:03

хороший нап., удачи ему.

Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем