Бывший игрок ЦСКА Багринцев: «Мечтал сыграть за сборную с Мхитаряном»

Экс-полузащитник московского ЦСКА Эдуард Багринцев рассказал о том, что побудило его принять предложение выступать за национальную сборную Армении.

Багринцеву 19 лет, он является воспитанником «армейцев». С сентября 2022 года полузащитник является игроком словацкой «Дубницы», его контракт рассчитан до лета 2024 года.

«Если бы вызвали в сборную России, что бы я выбрал? Думаю, что все равно бы ушел. У меня была мечта сыграть в одной команде с Генрихом Мхитаряном, но, увы, он закончил карьеру в сборной. Не скажу, что сильно, но все-таки расстроился. В любом случае в сборной есть много хороших игроков, поэтому ее выбрал», — цитирует Багринцева Sport24.

Футболист отметил, что еще не дебютировал за сборную, так как ему предстоит решить вопросы с оформлением необходимых документов. Тем не менее, полузащитник пройдет вместе с командой ближайшие тренировочные сборы. Багринцев заявил, что считает себя армянином и мечтал о выступлении за сборную Армении еще задолго до приглашения.

Также игрок рассказал, что верит в скорое возвращение российских клубов и сборной на международную арену и желает им успехов в любых турнирах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
02 Апреля
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Все новости
Рекомендуем