Российский клуб объединился с "Микой" и будет выступать в чемпионате Армении

Российский любительский клуб "Квазар" переезжает в Армению. Как сообщается на официальной странице команды в социальной сети "ВКонтакте", она объединилась с армянским коллективом "Мика". Новый клуб будет выступать в высшем дивизионе чемпионата Армении.

 

"Все получилось спонтанно, поэтому оглашать подробности будем постепенно. Пока же только скажем, что почти весь тренерский штаб будет наш и сохранился костяк игроков – носителей "Квазаровской" идеи. Новая команда получит название "Мика-Квазар".

Ребята уже находятся в Армении и в авральном режиме готовятся к первой игре с "Бананцом", намеченной на 1 августа в 18:00 по армянскому времени. С учетом сбора состава за 3 недели до начала сезона больших задач перед нами никто не ставит, но уже в следующем сезоне мы должны выйти в еврокубки.

В Москве пока остался я, так как нужно решить несколько важных вопросов по форме, отзаявке игроков и т.д, но в течение двух-трех недель присоединюсь к нашим и начнем новую, очень крутую работу по строительству успешного европейского клуба. Короче, все у нас получилось и эти мучения с Анохиными, Толстых, Мутко и прочими членами колхоза завершены", - рассказал президент "Квазара" Артем Хачатурян

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
Все новости
Рекомендуем