Овсепян: "Надеюсь, "Пюник" достойно представит Армению в Лиге чемпионов"

"Пюник" досрочно стал 14-кратным чемпионом Армении, вернув титул после четырехлетнего перерыва. Для 42-летнего наставника Саркиса Овсепяна этот успех стал первым в тренерской карьере.

"Успеха добивается команда, играющая стабильно. Без этого чемпионами не становятся. Также стоит отметить игровые и волевые качества моих подопечных, - отметил наставник "Пюника" Овсепян. - Мы долго шли за лидером, и это в какой-то мере давило на наших игроков. Однако мы никогда не сомневались в том, что делаем все правильно. Вера, преданность и самоотдача помогли нам воплотить желаемое в действительное".

В финале кубка "Пюник" взял верх над "Микой" и в восьмой раз завоевал почетный трофей. "Это была победа, сладкая на вкус. Ей мы подготовили почву для триумфа в чемпионате. Она придала уверенности игрокам, и теперь у нас "золотой дубль". Что может быть радостнее?" - сказал Овсепян, который выиграл с "Пюником" кубок и в прошлом году.

Теперь "Пюник" настраивается на выступление в Лиге чемпионов УЕФА. Начать придется с первого отборочного раунда. "Нам важно сохранить игроков. Этим составом мы можем хорошо выступить в престижнейшем еврокубке. Победа в национальном первенстве должна окрылить наших футболистов на новые подвиги. Надеюсь, мы достойно представим страну в Лиге чемпионов", - подчеркнул Овсепян.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2015 в 12:27

Как всегда сольют каким-нибудь андоррцам.

18 Мая 2015 в 12:55

Кто там у вас стал чемпионом? Карабах ? Было бы интересно матч между этими командами!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
02 Апреля
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Все новости
Рекомендуем