Джавадов вернулся к себе на родину

Форвард сборной Азербайджана Вагиф Джавадов продолжит карьеру в "Карабахе".

 

Именно из "Карабаха" Джавадов отправился в "Твенте" в январе 2010-го. Лучшему игроку Азербайджана по итогам 2009 года не удалось закрепиться в "основе" голландского клуба и летом того же года он был на год арендован "Баку". Следующей остановкой в карьере нападающего стала "Волга", с которой он разошелся путями в начале года.

 

Теперь же 23-летний Джавадов возвращается в клуб, который в 2007 году стал для него первым после московского ЦСКА, где футболист начинал карьеру. Контракт между Джавадовым и "Карабахом" подписан сроком на два с половиной года. Форвард достался агдамцам бесплатно, так как ранее он разорвал контракт с "Волгой".

 

Комментируя этот трансфер, директор "Карабаха" Эмрах Челикел заявил: "Мы надеемся, что Джавадов в скором времени обретет прежнюю форму и поможет команде. Будут ли в "Карабахе" новые трансферы? Здесь все зависит от решения главного тренера Гурбана Гурбанова".

 

На зимний перерыв "Карабах" ушел на четвертом месте в национальном первенстве с восьмиочковым отставанием от лидирующего в турнирной таблице "Нефтчи".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
07 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем