«Ювентус» – «Аталанта»: прогноз на товарищеский матч

«Ювентус» встретится с «Аталантой» в рамках товарищеской игры. Команды в последнее время в неплохих формах. Ожидается равная и голевая встреча.

«Ювентус»

«Ювентус» впервые за девять сезонов не забрал титул Серии А себе. В минувшем сезоне он расположился аж на четвёртой строчке в таблице с 78 баллами в активе. Такого плохого результата «Ювентус» давно не показывал!

В летний перерыв «Ювентус» сыграл в трёх товарищеских встречах, где оформил две победы – над «Чезеной» (3:1) и «Монцой» (2:1), также с разгромным счётом проиграл испанскому гранду – «Барселоне» (0:3).

«Аталанта»

«Аталанта» блистательно провела минувший сезон итальянского чемпионата. Она заняла место в топ-3 лиги с 78 баллами в активе. Одного балла не хватило команде, чтобы обойти второй в таблице «Милан». После завершения Серии А «Аталанта» провела четыре товарищеских матча – две победы, ничья и поражение.

Статистика и цифры

  • «Ювентус» выиграл четыре матча из пяти последних;
  • «Аталанта» за три последних матча забила девять голов;
  • «Ювентус» забил десять голов в пяти предыдущих играх.

Прогноз

Матч двух итальянских грандов. Что «Ювентус», что «Аталанта» в основном играют в открытый и атакующий футбол. В сумме за пять последних игр оппоненты забили 20 голов. Ожидается зрелищный матч.

Прогноз: обе забьют + тотал больше 2,5 за коэффициент 1,85.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:30 14.08.2021Ювентус - Аталанта2.13.852.85
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют + тотал больше 2,5
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,